Меню сайта
Разделы новостей
Новости Вязьмы [215]
Новости Смоленщины [224]
Новости в мире [12]
Наш опрос

Ваше отношение к введению в школах Смоленской области школьной формы?

Всего ответов: 2079
Главная » 2011 » Август » 29 » Опять одна показуха!
Опять одна показуха!
23:33
После визита Путина из смоленской больницы "исчезли" горшки с цветами и большие зарплаты персонала

Визит Владимира Путина в смоленскую клиническую больницу вызвал переполох у местных чиновников, пишет "Новая газета". Как утверждает издание со ссылкой на очевидца, к приезду высокопоставленного гостя медучреждение приукрасили, а персоналу запретили говорить премьеру о своих низких зарплатах.

В частности, улицу, на которой стоит больница, по словам старожилов, впервые вымыли шампунем, была обновлена разметка, пишет "Новая". Правда, в администрации района журналистов заверили, что улицы моются "по графику".

Стройку, которая ведется на территории ОКБ, оградили, а строительный мусор вывезли, хотя до этого момента он никого не беспокоил больше месяца.

Кроме того, вестибюль больницы перед приездом Путина украсили цветами в горшках. Однако как только премьер уехал, цветы исчезли.

Подготовительные мероприятия коснулись и сотрудников ОКБ. Медперсоналу было рекомендовано тщательно взвешивать слова, которые они могли бы произнести в присутствии премьера, отдельно были озвучены зарплаты, которые медики должны будут назвать, отвечая на вопросы высокого гостя.

Так, медикам рекомендовали в разговоре с высоким гостем завышать их в полтора раза, после чего "правильная" зарплата врача составила 15 тысяч, медсестры - 10, а санитарки шесть, в то время как в реальности они составляют 10, шесть и четыре тысячи соответственно.

Источник: www.newsru.com

И все у нас так, пока носом не ткнешь, ничего делаться не будет, одна показуха, а власть под дурачков косит. Людей жалко, что они за свои нищенские зарплаты еще и врать должны, у них просто выхода нет, работы! А с другой стороны терять то особо нечего и выдали бы ему всю правду, вот и посмотрели бы мы на его реакцию и на реакцию главврача, но каждый человек, внутри себя, делает свой выбор и пока он таков все так и будет - оставшиеся разбитые садики, никому не нужный Селигер, покатушки на байках
Категория: Новости Смоленщины | Просмотров: 2020 | Добавил: sanch | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
28.09.2011 Спам
1. Михаил (dms) [Материал]
Отправлены 4 письма в Правительство РФ на эту тему, а именно что снова обманули Премьера.На этот раз в Смоленске.И снова В.В. Путину доказывают что он не тот политик которого надо бояться по этому врут и пока не переживают что могут за это поплатиться.Так же отправлены письма на телеканалы Рен ТВ, НТВ.Надеемся что лёд тронется!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вязьма www.vyazma.org © 2024