Меню сайта
Наш опрос

Ваше отношение к введению в школах Смоленской области школьной формы?

Всего ответов: 2079
Главная » Доска объявлений (4621)

Объявления не относящиеся к городу Вязьма и к Смоленской области будут удаляться!


Автомототехника [476] Бытовые товары [113]
Мебель [187] Недвижимость [1450]
Грузоперевозки [96] Сельское хозяйство [171]
Туризм, отдых, развлечения [79] Химическая продукция [55]
Работа [538] Аудио, видео, фото [63]
Медицина и здоровье [42] Оборудование [75]
Продукты питания [23] Строительство и стройматериалы [274]
Бизнес и финансы [24] Компьютеры и оргтехника [134]
Металлы [23] Одежда, обувь, аксессуары [200]
Связь, телефоны [56] Услуги [542]

Покупаем акции ОАО Завод ЖБИ и любые другие акции по всей России
Покупка акций Завод ЖБИ в любом городе
У нас лучшая цена акций Завод ЖБИ
Расчет наличными тут же, все налоги и сборы берем на себя.
Покупаем многие-многие другие акции
Если Вы хотите продать акции Завод ЖБИ

Телефон 8 985 268 23 01 или пишите в WhatsApp
Почта finansabn@gmail.com
Наш сайт https://migbroker.ru/
Работаем без выходных с 9-00 до 22-00
Туризм, отдых, развлечения | Просмотров: 10 | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

Куплю старые бумажные иностранные деньги вышедшие из платёжного оборота и НЕ являющиеся платёжным средством, а именно: можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старого образца бумажные английские фунты стерлингов, вышедшие из обращения Немецкие марки, Норвежские кроны, Датские кроны, Шведские кроны, просроченные европейские банкноты и другую редкую валюту некоторых развитых стран, которую нельзя сдать в обменник.

Покупаем купюры которые не принимают в банки и уже нельзя сдать обменять в обменные пункты.

Так же покупаем значки, награды, книги, фарфор, иконы, картины, янтарь, часы, рог носорога и др.

Скупка и оплата сразу! Возможен выезд к Вам оценка, покупка и обмен.

Если Вы хотите продать или поменять, то пишите Ваши предложения на - WhatsApp и Viber +79997153560 на почту 97932@mail.ru

Продать старые швейцарские франки вы можете на сайте https://www.skupka.kvt777.ru/skupka-banknot.html

Туризм, отдых, развлечения | Просмотров: 48 | Дата: 06.12.2023 | Комментарии (0)

Требовaния: Пунктуальность, коммуникабельность, позитивность, нацеленность на результат. Обязaнности: Рaзмещение информaции в интернете и обработка откликов. Приём входящих звонков, электронных писем‚ консультaция по телефону потенциaльных партнеров. Условия: Работа/обучение на неполный рабочий день. Обучение бесплатно.Доход от 23 тыс. руб. Профессиональный и карьерный рост. По всем вопросам обращаться на почту, ватсап/вайбер.
Работа | Просмотров: 27 | Дата: 30.11.2023

Требования: Активнoсть, кoммуникабельность. Наличие ПК, интернета. Обязаннoсти: Размещение информaции в интернете и в базе данных, приём электрoнных писем‚ консультация клиентoв. Условия: Мoжно сoвмещать с текущей работой, учебой. Неполный рабочий день. ЗП пo результатам собеседования. Предoставляется бесплатное обучение. По всем вопросам обращаться на почту, ватсап/вайбер.
Работа | Просмотров: 24 | Дата: 30.11.2023

Требования: Уверенный пользoватель ПК и Интернет, прoграммами Word, Excel. Быстрая oбучаемость. Обязанности: Написание пoстов и размещение инфoрмации о кoмпании в интернете, обработка откликов с постов и информации. Услoвия: Дохoд официальный (от 28 тыс.), неполный рабочий день, обучение бесплатное. Пo всем вопрoсам обращаться на почту, whatsapp/viber.
Работа | Просмотров: 28 | Дата: 30.11.2023

Я эзотерик с большим опытом практики. Знаю различную мантику (таро, руны, ленорман), работаю с маятником, осуществляю чистки, провожу диагностики. Но сейчас в связи с определёнными обстоятельствами прекращаю практику и мне требуется пишущий эзотерик, можно новичок, который готов развивать канал дзен, ежедневно писать тексты на эзотерическую тему, отвечать на комментарии читателей и соответственно работать со своими клиентами (гадать или проводить ритуалы, которые знаете). Таким образом развивать свои магнетические навыки. То есть, я фактически даю инструменты с «живыми» и прокормленными клиентами для вашего развития и практики. От вас требуется дисциплина (ежедневное написание текстов в дзене - обязательно) и корректная работа с клиентами, плюс ведение группы вконтакте и телеграме. Дзен обязательно, так как он монетизирован. И никакого плагиата, требуются исключительно уникальные тексты. Лучше всего своими словами и от себя. Что я предлагаю: - канал дзен - 3333 подписчика - группа вконтакте - 1051 подписчик - телеграмм - 44 подписчик - сайт-одностраничник На всех каналах изменяю контакты на ваши, таким образом все клиенты будет приходить к вам напрямую. Любая помощь с моей стороны гарантирована. Готова предложить примерные темы. Если вас заинтересовало, просьба рассказать о себе в письме и подтвердить готовность работать.
Услуги | Просмотров: 127 | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

Гильотина предназначена для резки шин на несколько частей, благодаря своим износостойким ножам, с лёгкостью разрезают резину. Под данную установку не требуется фундамента, их даже можно поставить на улице, понадобится только подключение к электроэнергии. Удобно использовать при перевозке, хранении, и работе на линии. При сборке используются самые лучшие, качественные компоненты, такие как сталь Hardox (износостойкая, высокопрочная сталь). Производительность таких ножниц имеет 1750 кг в час и 10 резов в минуту. Встроено 4 ножа, их можно перевернуть при необходимости. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете качественное оборудование и надежного партнера.
Оборудование | Просмотров: 135 | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Сверхмощная установка для переработки шин на более мелкие части резины. Способен переработать разные размеры резины от легковых до грузовых шин. Производительность шредера 3000 кг/ч. В оборудовании используется сталь H-600, она применяется для изготовления ножей для шредера. Данная сталь устойчива к истиранию, хорошо переносит ударные и вибрационные нагрузки. Материал отличается длительным сроком службы. Используют шредер для перевозки, хранения резины, либо для замены уже существующего измельчителя, в линии по переработке шин. Шредер может перерабатывать: резину, металл, древесину, картон, бумагу и другие ТБО. Звоните, оставляйте заявку на нашем сайте и наш специалист с вами свяжется.
Оборудование | Просмотров: 134 | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Массивное оборудование для измельчения твёрдо-бытовых отходов, производительностью 1000 кг/ч. Перерабатывает резину с лёгкостью, благодаря мощным двигателям и редукторам, которые стоят в оборудовании. Ножи в шредере изготовлены из износостойкой стали H-600, благодаря которым оборудование прослужит вам долгие годы, без заточки или замены фрез. Измельчитель используют для дробления: резины, древесины, металла, картона, бумаги и прочих твёрдо-бытовых отходов. Приобретается для хранения, перевозки, либо для замены уже существующего шредера в линии по переработке шин, на более мощный измельчитель. При приобретении данного шредера, вы получите качественное оборудование, и надёжного партнёра. Звоните, и наш специалист проконсультирует вас по любым вопросам.
Оборудование | Просмотров: 127 | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Высокопроизводительный шредер для измельчения разных видов ТБО. Для данного шредера нет преград, он переработает всё на своём пути, и справится с любой задачей ему поставленной. Производительность имеет 500 кг/ч, энергопотребления тратится 40 кВт, габариты имеет 3 х 1.5 х 1.9м и Вес 4500 кг. Ножи изготавливаются из высокопрочной стали H-600, что говорит уже о многом. Данная сталь применяется в условиях экстремального износа, и обладает уникальным показателем ударной вязкости. Такие ножи прослужат вам очень долго, без заточки, либо замены. Применяется измельчитель для более высокой производительности, либо для переработки с целью перевозки. Для более подробной консультации, оставляйте заявку на нашем сайте, и мы вам перезвоним.
Оборудование | Просмотров: 130 | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Данный измельчитель предназначен для переработки шин, резины, металла, картона и прочих ТБО. Способен переработать все твёрдо бытовые отходы без остановки. В оборудовании используются только качественные комплектующие, которые справляются со своей работой легко и быстро. Производительность шредера 200 кг/ч, энергопотребление 40 кВт, габариты 2,6 х 1.5 х 1.9м, Вес 2500 кг. Фрезы для измельчителя изготавливаются из прочной стали H-600, это горячекатаная, износостойкая сталь. Данная сталь не поддаётся быстрому износу, т.к. сделана из качественных материалов. Применение измельчителя может быть разным, для замены уже существующего шредера, либо просто для переработки в целях перевозки. Для более подробной информации оставляйте заявку на нашем сайте и наш специалист с вами свяжется.
Оборудование | Просмотров: 119 | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Данный комплекс оборудования ATR 500 перерабатывает автомобильные шины до R22 в резиновую крошку, разделенную на 5 фракций. Производительность на входе имеет до 750 кг сырья в час, на выходе 500 кг крошки в час. Полученная крошка имеет размер от 0.1 мм до 6 мм. Auto Tire Recycling это качественное, высокотехнологичное оборудование, которое изготовлено из прочной износостойкой стали HARDOX. Линия перерабатывает шины тихоходным механическим дроблением, сохраняя все свойства сырья. В комплекте также имеется: гидравлическая выдерга, которая удаляет бортовое посадочное кольцо. Ножницы GN – разрезают шину на несколько частей. Линейка ATR имеет модульное строение, т.е. если нужно расширить оборудование уже имеющее, можно просто докупить любую часть которой не хватает. Наши специалисты приедут и установят как нужно. Для работы на такой установке понадобится до 4 человек. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете качественное оборудование и надежного партнера.
Оборудование | Просмотров: 138 | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Продаю новую куртку из кожи. Приобретала за 18 т.р. Отдам за 10 000 На все вопросы отвечу по номеру 79051606645

Одежда, обувь, аксессуары | Просмотров: 180 | Дата: 17.12.2022 | Комментарии (0)

Квартира в отличном состоянии, после ремонта. Удобное расположение. Тихий двор. Вблизи остановок транспорта. Квартира теплая. Рассмотрю любую кандидатуру на проживание . По всем вопросам звоните или пишите в WhatsApp Владислав 89221135023

Недвижимость | Просмотров: 399 | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

Сдам квартиру в отличном состоянии. Имеется вся необходимая бытовая техника и мебель. Ранее квартира не кому не сдавалась, проживали только собственники. Рассмотрим все варианты, Рядом есть все магазины, удобная транспортная развязка. Проведен интернет. По всем вопросам звоните или пишите в WhatsApp Владислав 89221135023

Недвижимость | Просмотров: 385 | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вязьма www.vyazma.org © 2024        
Официальный дистрибьютор Victorinox в России