Меню сайта
Разделы новостей
Новости Вязьмы [215]
Новости Смоленщины [224]
Новости в мире [12]
Наш опрос

Ваше отношение к введению в школах Смоленской области школьной формы?

Всего ответов: 2079
Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » «Евросеть» начинает принимать штрафы ГИБДД в Смоленской области
«Евросеть» начинает принимать штрафы ГИБДД в Смоленской области
13:12
С 16 сентября «Евросеть» начинает принимать штрафы ГИБДД в Смоленской области

16 сентября 2010 г., Смоленск, Россия — Компания «Евросеть» сообщает о начале приёма оплаты штрафов ГИБДД в салонах связи Смоленской области.

«Евросеть» реализовала систему, позволяющую оперативно принимать штрафы ГИБДД в салонах ритейлера. С 16 сентября услуга доступна клиентам компании в Смоленске и области.

Компания «Евросеть» представлена 16 салонами связи в г.Смоленск и 15 салонами – в Смоленской области.

Благодаря введению данной услуги водителю не требуется тратить время на очереди, самостоятельно заполнять платежные поручения и отвозить постановление об оплате в отделение ГИБДД. Теперь достаточно зайти по пути в любой салон «Евросеть» и передать квитанцию продавцу. Процедура проведения платежа занимает менее 5 минут.

Комиссия за оказание этой услуги в «Евросети» составляет 3% от суммы платежа и не менее 30 рублей.
По данным российской автоинспекции, к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения ежегодно привлекается около 55 млн. человек. Сегодня и ГИБДД, и владельцы транспортных средств заинтересованы в максимальном упрощении процедуры оплаты штрафов. Сейчас собираемость штрафов ГИБДД по России составляет около 56%, реализация проекта оплаты штрафов в «Евросети» создаст предпосылки для увеличения данного показателя на десятки процентов.
В результате внедрения данной услуги «Евросеть» намерена занять не менее 15-20% рынка платежей по штрафам за административные правонарушения автолюбителей в течение 18 месяцев.

По словам управляющего филиала «Центральный» Сергея Левахина, «до сегодняшнего дня оплачивать штрафы ГИБДД было физически неудобно: в ГАИ ехать далеко, в банке - стоять долго, многим водителям легче было «полюбовно» договориться на месте. Мы уверены, что благодаря облегчению процедуры оплаты штрафов, процент их своевременной оплаты возрастет, а процент коррупции на дорогах уменьшится».
__________________________________________________________________

Для справки:

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи.

В салонах компании представлены технические новинка рынка сотовых телефонов, портативной и цифровой техники, а также широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, штрафы ГИБДД, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить оборудование и многое другое. Более подробная информация на сайте www.euroset.ru. В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1373 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии.

Категория: Новости Вязьмы | Просмотров: 2107 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вязьма www.vyazma.org © 2024