Меню сайта
Разделы новостей
Новости Вязьмы [215]
Новости Смоленщины [224]
Новости в мире [12]
Наш опрос

Ваше отношение к введению в школах Смоленской области школьной формы?

Всего ответов: 2079
Главная » 2008 » Сентябрь » 8 » В Смоленской области в районе деревни Кузьмино Сычевского района потерпел крушение вертолет "Робинсон" R-44
В Смоленской области в районе деревни Кузьмино Сычевского района потерпел крушение вертолет "Робинсон" R-44
10:09

Сообщение об аварии поступило в МЧС в 6:38. Вертолет нашли охотники. Машина полностью сгорела, и установить ее бортовые номера, а соответственно и принадлежность, крайне сложно. Личности погибших выясняются. Погибли два человека. Как уточняет РИА "Новости", еще один доставлен в больницу с ожогами. Пострадавший находится в тяжелом состоянии в реанимации.

В конце августа в Красноярском крае спасатели обнаружили пропавший 29 августа в Богучанском районе самолет Ан-2, на борту которого находились четыре человека. Самолет не вышел на связь в положенное время.

На борту Ан-2, который выполнял аэросъемку местности в Богучанском районе вблизи населенного пункта Осиновый мыс, находилось два члена экипажа и два оператора. На поиски самолета был направлен вертолет Ми-8 с группой спасателей, которые и обнаружили самолет в Богучанском районе. К счастью, никто из находившихся на борту людей не пострадал. Ан-2 совершил вынужденную посадку. "Самолет совершил вынужденную посадку, вызванную неполадками", - сказал представитель Сибирского регионального центра МЧС РФ, не уточнив, какой именно сбой произошел во время полета.

Два месяца назад в Серпуховском районе Подмосковья разбился учебно-тренировочный самолет Ан-2. Летательный аппарат врезался в землю и загорелся. Тогда авиакатастрофа унесла жизни пяти человек. Самолет поднялся в воздух с аэродрома "Грызлово". Через некоторое время он потерял управление и упал в лесном массиве в районе города Пущино.

Погибли два члена экипажа и три человека, занимавшихся аэрофотосъемкой местности. Согласно расчетам специалистов, самолет упал с высоты в полторы-две тысячи метров. Следственный комитет при прокуратуре выясняет причины падения самолета. Предполагается, что Ан-2 мог разбиться из-за технической неполадки. "В числе версий рассматривается техническая неисправность двигателя", - отметил представитель следствия. Он также сообщил, что точную причину катастрофы можно будет определить после серии экспертиз.

Категория: Новости Смоленщины | Просмотров: 1970 | Добавил: sanch | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Вязьма www.vyazma.org © 2024