Меню сайта
Разделы новостей
Новости Вязьмы [215]
Новости Смоленщины [224]
Новости в мире [12]
Наш опрос

Ваше отношение к введению в школах Смоленской области школьной формы?

Всего ответов: 2079
Главная » 2008 » Сентябрь » 4 » В СМОЛЕНСКЕ ОТКРЫЛАСЬ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ВЛАДИМИРА ПУТИНА
В СМОЛЕНСКЕ ОТКРЫЛАСЬ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ВЛАДИМИРА ПУТИНА
10:21

2 сентября в Смоленске на улице Коненкова д.6 открылась общественная приемная лидера Партии «Единая Россия» Владимира Путина. На церемонии открытия присутствовали Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев, депутат Государственной Думы, заместитель руководителя Центрального межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Дмитрий Савельев, депутаты Смоленской областной Думы и городского Совета.

Секретарь Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя областной Думы Николай Мартынов рассказал, что приемные лидера Партии создаются во всех регионах страны. Они оборудованы по единому стандарту современной оргтехникой и мебелью, обязательно располагаются в центре города в помещениях не выше второго этажа. Прием ведут депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации от региона, а также местные представители областной законодательной власти. По возможности, все проблемы, с которыми обратились граждане, должны решаться на местах, но теоретически есть возможность достучаться и до самого верхнего кабинета.

Выступая на церемонии открытия приемной, Губернатор Смоленской области, член Президиума Политсовета Смоленского регионального отделения Партии Сергей Антуфьев отметил: «Россияне смотрят на «Единую Россию» как на политическую силу, которая способна решать социально - экономические задачи, стоящие перед нашей страной. Мы, члены Партии, сверяем свои планы с чаяниями людей, мы все проверяем на местах. Большой резерв для нашей работы – непосредственная связь с гражданами, а система общественных приемных Партии эту связь установила. Решение открыть Приемную лидера Партии Владимира Путина, говорит о том, что "Единая Россия" высоко ценит прямой диалог между Партией и гражданами России. Сегодня мы даем возможность жителям Смоленской области напрямую обратиться к председателю Партии. Это очень важное событие в политической жизни региона».

Руководителем приемной назначен Евгений Максименко, член Президиума регионального Политсовета партии «Единая Россия», председатель областного совета профсоюзных организаций.
Категория: Новости Смоленщины | Просмотров: 1885 | Добавил: sanch | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вязьма www.vyazma.org © 2024