[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Работа » Фриланс (хочу попробовать)
Фриланс
ЯнаДата: Четверг, 20.01.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
В детстве я хорошо писала сочинения;) Имею классическое образование гуманитарное. Хотелось бы попробовать себя на поприще удаленной работы. Какие есть варианты? Занимается кто-нибудь в Вязьме по этому направлению? Написание статей, например? cool

Видеонаблюдение Cамара
 
sanchДата: Четверг, 20.01.2011, 12:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 89
Статус: Offline
Многие женщины, которые сидит в декретном, подрабатывают на биржах коопирайтерами
 
ЯнаДата: Четверг, 20.01.2011, 12:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sanch)
Многие женщины, которые сидит в декретном, подрабатывают на биржах коопирайтерами

Спасибо! Но как я понимаю бирж огромное множество, какую выбрать для старта? Каковы расценки за статью? Или же расчеты ведутся по другим критериям?


Видеонаблюдение Cамара
 
BASAДата: Четверг, 20.01.2011, 12:38 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Яна, там на главной странице в рубрике объявлений был набор авторов для написания курсовых и дипломов. Узнавайте. Заодно потом и с нами поделитесь, кто и что у нас разместил.

А вдруг и остальным поможет


Некоторые люди произошли от обезьян. А некоторые еще нет...
 
ЯнаДата: Четверг, 20.01.2011, 12:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BASA)
Яна, там на главной странице в рубрике объявлений был набор авторов для написания курсовых и дипломов. Узнавайте. Заодно потом и с нами поделитесь, кто и что у нас разместил.

А вдруг и остальным поможет


Ну курсовые и дипломные это сильно, такое я пока не потяну. Мне бы что-нибудь для новичков, для того, чтобы опыта поднабраться, людей посмотреть, узнать в общем всю эту кухню фрилансовую.


Видеонаблюдение Cамара

Сообщение отредактировал Яна - Четверг, 20.01.2011, 12:42
 
BASAДата: Четверг, 20.01.2011, 12:46 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Через поисковик.

Там сначала работаете задаром, набираете опыт и авторитет. И лишь потом могут пойти заработки. Для Белоруссии те заработки очень даже нормальные. Для России маловаты. Несоизмеримы с затрачиваемыми усилиями.

Однако ж задания расхватываются мгновенно. Значит работают в той системе многие.

Начните. Рассказывайте свои шаги. Ваш опыт бесценен!

Удачи!


Некоторые люди произошли от обезьян. А некоторые еще нет...
 
ВикторДата: Четверг, 20.01.2011, 13:53 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Яна)
Но как я понимаю бирж огромное множество, какую выбрать для старта?

Для старта вы можете попробовать Адвего.
Это хорошая биржа, с отличной репутацией. В день можно заработать и по 5 и по 10 долларов, а можно и больше, это зависит от того как будете работать. Правда работа муторная, пока все карточки заказ заполнишь, замучаешься.
Так что я вам посоветовал бы лучше найти себе постоянного работодателя.
Но для тренировки Адвего is the best.


Видеонаблюдение Cамара
 
ЯнаДата: Четверг, 20.01.2011, 15:12 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Виктор)
Для старта вы можете попробовать Адвего.

Спасибо. Ушла регистрироваться.
А реально найти постоянного работодателя и какова возможная месячная зарплата при загруженности по 5 дней в неделю, в классическом часовом эквиваленте, но удаленно. Требуют ли заказчики связи по скайпу? (он у меня страшно глючит - видимо исходящей скорости не хватает)


Видеонаблюдение Cамара
 
SanosaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:57 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Яна)
В детстве я хорошо писала сочинения;) Имею классическое образование гуманитарное. Хотелось бы попробовать себя на поприще удаленной работы. Какие есть варианты? Занимается кто-нибудь в Вязьме по этому направлению? Написание статей, например?

Хорошие сочинения в школе это похвально. Попробуйте сначала поискать форумы фрилансеров, тематические блоги, заведите ЖЖ, твиттер и сами пишите там. Рука должна набиваться всеми доступными способами.


СКУД
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Работа » Фриланс (хочу попробовать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024