[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Знакомства » Тренинги для мужчин по общению с девушками. (Все кому нравятся девушки, все сюда!!!!!!!)
Тренинги для мужчин по общению с девушками.
VaitelДата: Четверг, 06.05.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ в Смоленске сейчас идет набор на тренинг лучший в СНГ и Европе по соблазнению девушек "РМЭС-базовый". Что это такое?

Тренинг нацелен на обучение адекватной, социально допустимой и универсальной стратегии соблазнения. Изучаемая на семинаре методика позволяет легко и непринужденно:

Знакомиться и Соблазнять женщин как на Одну Ночь, так и для Долговременных Отношений. Более того, она предоставляет широкие возможности для выбора собственной комфортной модели поведения и достижения максимальной эффективности.

- Авторы и тренеры "РМЭС" пишут книги о соблазнении, снимаются по ТВ, выступают на радио, как эксперты в данной области. В частности сейчас их можно увидеть частенько на первом канале и услышать прямые эфиры по радио.
- За время существования "РМЭС" его прошло более 25 тысяч мужчин.

На тренинге вы узнаете:
- !Структуру гарантированного соблазнения;
- !То как женщины оценивают мужчин;
- !Основы успеха известных соблазнителей

А также научитесь:
- !подходить знакомиться к любой понравившейся девушке
- !брать телефоны у тех, на кого раньше боялись даже смотреть
- !вызванивать девушек на свидание
- !грамотно эти свидания проводить
- !трогать девушек, так как они давно мечтали, но сами никогда не признаются
- !вести непринужденные разговоры о всякой ерунде, от которой все девушки будут в восторге
- !а так же многим другим навыкам, которые будут помогать в соблазнении

Для того, чтобы попасть в число участников, нужно пройти собеседование. Записаться на собеседование можно оставив заявку здесь:
по icq 454681803

Места расходятся быстро, и кол-во их ограничено!! поэтому лучше звонить прямо СЕЙЧАС.

Вопросы касаемые проживания на время тренинга решаемы!!!
Так что спешите кто хочет получить от жизни максимум!!!!!!!!!!!

 
ВикторДата: Среда, 19.01.2011, 17:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Я и не знал я что для этого нужно пройти специальный тренинг. У меня неплохо и так получается. Главное уверенность в себе. Надо себя ценить, и уважать, тогда это будут делать и другие.
Кстати прошло уже довольно долгое время после тренинга. Кто был на тренинге? давайте отзовитесь. Помог ли вам тренинг или нет?


Видеонаблюдение Cамара
 
MagikaДата: Четверг, 20.01.2011, 01:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Для того чтобы покорить девушку не нужны никакие тренинги. Надо оставаться самим собой, я это вам как девушка говорю. Я лично не люблю когда ко мне пытаются подкатывать по всяким схемам.
Если вам реально трудно познакомиться с девушками, попробуете знакомиться в интернете. Так можете не краснеть, когда знакомитесь, а если и покраснеете, то вас в любом случае никто не увидит. biggrin


Хочешь жить - живи. Главное другим не мешай.

Сообщение отредактировал Magika - Четверг, 20.01.2011, 01:30
 
BASAДата: Четверг, 20.01.2011, 01:50 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Виктор, Magika, вы не понимаете! Люди хочут денег заработать! А для этого надо найти тему, которая будет интересна многим. Чтоб народ купил билет на курс лекций.

Некоторые люди произошли от обезьян. А некоторые еще нет...
 
yorikДата: Четверг, 20.01.2011, 08:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Может с таких курсов есть толк, но только для тех кто очень стесняется или вообще неудачник. Ведь прожив с девушкой неделю все карты раскроются и скрыть свои недостатки не получится.
 
ЯнаДата: Четверг, 20.01.2011, 12:11 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
А по моему при современном уровне отчужденности людей друг от друга не только парням, но и девушкам стоит обучаться (через самообразование, треннинги) культурному общению и поведению не только в обществе, но и в семье. Дело не в том раскроются карты или нет, а в том, чтобы не забывать о необходимости самосовершенствования, как личного, так и в отношениях.

Видеонаблюдение Cамара
 
BASAДата: Четверг, 20.01.2011, 13:06 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Яна, а помните ещё в оперетте "Летучая мышь" мамаша обучала дочку "пальбе глазами"?

Как это ни забавно, однако именно со взглядов всё и начинается! Есть несколько приёмчиков, которые в обычное время сами собой, инстинктивно получаются, если парень или девушка понравился.

Но можно и поучиться, чтоб привлекать к себе и тех, кто не сразу понравился. Чтоб впоследствии рассмотреть его/её поближе.

Ну, вы понимаете, о чём это я dry


Некоторые люди произошли от обезьян. А некоторые еще нет...
 
MamontДата: Четверг, 20.01.2011, 15:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Яна)
А по моему при современном уровне отчужденности людей друг от друга не только парням, но и девушкам стоит обучаться (через самообразование, треннинги) культурному общению и поведению не только в обществе, но и в семье.

Не спорю, нужно, но не думаю что подобные тренинги могут решить эту проблему.
За один раз невозможно всему этому научиться. Уж лучше бы они записали этот тренинг на дисках, чтобы народ мог сам всему научиться, причем постепенно. От этого больше толку было бы.


Только женщины могут открыть полный забитый шкаф и сказать что им нечего надевать.
 
ЯнаДата: Четверг, 20.01.2011, 17:08 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mamont)
Не спорю, нужно, но не думаю что подобные тренинги могут решить эту проблему.
За один раз невозможно всему этому научиться. Уж лучше бы они записали этот тренинг на дисках, чтобы народ мог сам всему научиться, причем постепенно. От этого больше толку было бы.

Главное подтолкнуть)
Многое дремлет в нас, а потом стоит только услышать кодовое слово и понеслась.
Просто, когда достигаешь хотя бы малого успеха, пускай на твой взгляд ответили другим взглядом и не более, но этого уже достаточно, чтобы человек воспарил.
Просто надо чаще улыбаться)


Видеонаблюдение Cамара
 
Danil-offДата: Четверг, 20.01.2011, 17:17 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх....было бы еще даром, так я бы с удовольствием.
Может кто то поделится приемами соблазнения? Ну или у кого с чего начались отношения )


Подпись отсутствует...

Сообщение отредактировал Danil-off - Четверг, 20.01.2011, 17:18
 
ЯнаДата: Четверг, 20.01.2011, 17:23 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Danil-off)
Эх....было бы еще даром, так я бы с удовольствием.
Может кто то поделится приемами соблазнения? Ну или у кого с чего начались отношения )

Есть отличное японское аниме на тему начала отношений. жанр - романтика, повседневность. Думаю - приемы оттуда идеальны;)
Lovely Complex


Видеонаблюдение Cамара
 
SanosaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:43 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yorik)
Может с таких курсов есть толк, но только для тех кто очень стесняется или вообще неудачник. Ведь прожив с девушкой неделю все карты раскроются и скрыть свои недостатки не получится.

Есть только один секрет - это внимание. Девушкам нужно внимание, ну и еще, чтобы парень чистоплотный был. Итак, дарим цветы, отмокаем вдуше регулярно и если она что-то готовит - хвалим, хвалим, улыбаемся и машем)


СКУД
 
zanozaДата: Пятница, 28.01.2011, 20:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Пикап сейчас в моде,да и многим он помог,кто думает,что это бред почитайте пикап форумы,поверьте,я знаю о чем говорю....а кто заинтересовался прошу на www.lover.ru wink
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Знакомства » Тренинги для мужчин по общению с девушками. (Все кому нравятся девушки, все сюда!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024