[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Спорт_Туризм_Отдых » Отдых с детьми в Вязьме
Отдых с детьми в Вязьме
MagikaДата: Четверг, 20.01.2011, 01:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Где можно отдохнуть с детьми в Вязьме? На днях приедет к нам моя сестра с детьми. Я понятие не имею как можно вообще развлечь детей, нет никакого опыта общения с детьми. Подскажите куда можно с ним пойти, чтобы их хорошо развлечь и чтобы хорошие впечатления остались?

Хочешь жить - живи. Главное другим не мешай.
 
yorikДата: Четверг, 20.01.2011, 08:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы сильно остались то в Вязьме особо такого ничего нет. А у вас есть автомобиль? Какого возраста дети? Можно в принципе взять в прокат квадроциклы и покататься где-нить, затем отвести детей покушать(пицца, ресторанчик). Я думаю впечатления останутся.
 
BASAДата: Четверг, 20.01.2011, 12:26 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Magika, yorik, там есть тема про отдых с лошадьми. Полезно, экзотично и запомнится!

Думаю, что в кинотеатр можно...


Некоторые люди произошли от обезьян. А некоторые еще нет...
 
ЯнаДата: Четверг, 20.01.2011, 12:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (yorik)
Что бы сильно остались то в Вязьме особо такого ничего нет. А у вас есть автомобиль? Какого возраста дети? Можно в принципе взять в прокат квадроциклы и покататься где-нить, затем отвести детей покушать(пицца, ресторанчик). Я думаю впечатления останутся.

Да, отличное предложение. А потом уставшие дети с удовольствием посмотрят на двд мультики и съедят по ведерку мороженного или попкорна)
Просто заранее найдите мультики) А попкорн можно купить в магазине и приготовить в обычной сковороде, если нет микроволновки.


Видеонаблюдение Cамара
 
ElgaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Для детей не так уж важно куда идти, как важно чтобы было весело и чтобы взрослые с ними игрались, проводили время.
Идея с лошадьми очень понравилась, надо будет как-то со своими племянниками так отдохнуть, но для этого наверно дождемся весны. Сейчас не очень то и хочется куда-то особо ходить.
Вот детям все равно, мороз или слякоть, они умеют радоваться жизни в любом случае, а меня нехорошая погода угнетает.


Красота страшная сила, которая с возрастом становиться все страшнее.
 
BASAДата: Четверг, 20.01.2011, 13:33 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Я из окна наблюдаю, как дети на санках с горки катаются. Мамы и бабушки поодаль стоят. Наблюдают.

Хочу в детство и тоже на горку!!!!!!


Некоторые люди произошли от обезьян. А некоторые еще нет...
 
Филлип_Дата: Среда, 17.04.2019, 10:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это круто сразу вспоминается детство на санках и сейчас самим родителям хочется покататься.
 
VitalinaДата: Понедельник, 25.07.2022, 15:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько лет деткам? Какие интересы у них?
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Спорт_Туризм_Отдых » Отдых с детьми в Вязьме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024