[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Спорт_Туризм_Отдых » Поездка в Трошино
Поездка в Трошино
sanchДата: Суббота, 06.11.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 89
Статус: Offline
Вот сегодня 06 ноября я с женой и с двумя друзьями выбрался в Трошино покататься на лошадях, по приглашению АНЖ
Дорога заняла 15 минут. Уже на подъезде к Трошино мы увидели огромные поля частных владений на которых паслось большое количество лошадей (как потом выяснилось больше 100) от симпотяжек пони до больших породистых скакунов.

Мы быстро нашли АНЖ - очень общительный и добродушный человек . Сразу хотелось бы сказать ей огромное спасибо! Анж вывела нам лошадку по кличке КРАСАВИЦА - очень спокойная, послушная, ухоженная и при этом огромного размера, как нам показалось. Анж нам много рассказывала про лошадей, всем очень понравилось.
Первой оседлала эту Красавицу моя жена, под руководством Анж, она быстро освоила первые азы управления лошадью. Восторгу не было предела. Потом фотоссесия. Фото выложу завтра!

В общем всем советую, отлично провели день. По возможности обязательно приедем еще.

 
BASAДата: Суббота, 06.11.2010, 23:34 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Ух ты! Здорово!

sanch, расскажите поподробнее о пути туда. Как ехать?

Мы сегодня ездили в Сычёвку. Трошино пока, как лакомство, ждёт, пока мы всей семьёй решаем животрепещущие проблемы)))

Ждём фотографии! И более подробное описание всего, что вы там видели!

 
sanchДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 89
Статус: Offline






$IMAGE4$
Прикрепления: 6304834.jpg (239.5 Kb) · 9616947.jpg (187.8 Kb) · 1076966.jpg (133.9 Kb)
 
АнжДата: Среда, 10.11.2010, 21:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
О! Приятно посмотреть на радостные лица! )) Шоб все так улыбались. ))) На следующей недельки можно повторить. ))) Предлагаю просто пообщаться с лошадками, пофотаться. ))
 
sanchДата: Четверг, 11.11.2010, 14:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 89
Статус: Offline
Мы бы с удовольствием, но в Вязьме будем только 11 декабря теперь (
 
АнжДата: Четверг, 11.11.2010, 21:30 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Что отпуск? Или вы все разбежались из Вязьмы? )) Хотя я сама раньше 17 не смогу. ))) Занята буду. ))
 
sanchДата: Пятница, 12.11.2010, 01:28 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 89
Статус: Offline
нет не отпуск, просто живем в подмосковье, а в Вязьму приезжаем к родителям по возможности
 
BASAДата: Суббота, 13.11.2010, 21:13 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрю на фотографии, как в сказке!!! И кони красавцы! И всадники им под стать! biggrin
 
АнжДата: Среда, 17.11.2010, 23:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Во как! Оказывается все из Вязьмы сбежали в Москву. )))) Это я одна из Москвы сюда. ))))
 
BASAДата: Четверг, 18.11.2010, 01:15 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Анж, да нет... Я тоже тутошняя. wacko
 
sanchДата: Четверг, 18.11.2010, 06:40 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Анж)
Во как! Оказывается все из Вязьмы сбежали в Москву. )))) Это я одна из Москвы сюда. ))))

Анж, вы же для души biggrin , это мы за деньгами

 
АнжДата: Вторник, 07.12.2010, 19:06 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Деньги есть везде, а вот души в Москве точно нету. ))) Она тут, я от сюда не уеду! ))) Мне тут оч понравилось. ) Люди очень приятные, общаюсь с удовольствием. ))
 
yorikДата: Четверг, 20.01.2011, 08:17 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хотелось бы приехать покататься на лошадях, а каковы цены? Я хочу приехать с компанией человек в 10, покататься часа полтора. Если можно киньте ссылку на карту, просто я не знаю где это Трошино.
 
rodichevДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Был в Трошино с другом , провели там выходные, и среди недели туда приезжаем.Впечатлений масса, фоток на целый альбом.Новые приятные знакомства!!!!!!И чудесные уроки верховой езды на замечательных лошадках!!!Тот кто хочет отдохнуть душой пообщатся с лошадьми вам в Трошино.Мы остановились там в гостинице,Замечательная гостиница.1 местные и 2мустные номера,очень уютные,большие.Учила нас верховой езде Татьяна очень милая хорошая умная девкшка,профи своего дела.Мы с ней готовили лошадок к выедке,учила нас седлать их.Выездка для новичков начинается в огороженном забором кругу.Там учишься держаться в седле,рысить,управлять лошадью.Сенгодня нам было позволено пройти галопом.И это было Нееечто!!Это было так замечательно что словами не передать!!!!!Дух захватывает.Кстати для совсех маленьких детишек есть Пони,Поняшки очень дружелюбны.Совсем экзотика это тамошний верблюд.Вообщем всем советую в ТРОШИНО!!!!!!
Прикрепления: 7860050.jpg (154.8 Kb) · 7378253.jpg (126.2 Kb) · 9131261.jpg (300.7 Kb)
 
BASAДата: Суббота, 08.11.2014, 02:11 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда выяснилось, что моя дщерь замуж собралась за настоящего француза, который одно русское слово "привет" выучил за неделю до приезда к своей будущей невесте, то я сразу вспомнила про Трошино!!!

В октябре он уже приезжает не как потенциальный жених, а уже, как потенциальный зять. Свадьбу будем делать или нет ещё непонятно. Потому что неизвестно, где и как регистрация будет проведена. В Москве только в одном ЗАГСе регистрируют с иностранцами. А будут ли в Вязьме их регистрировать или пошлют в Смоленск или в Москву - сиё неизвестно.

А пока суть да дело, надо нам заморского прЫнца чем-то развлекать. И вот я вспомнила проТрошино.

Тем более, что там есть гостиница. 

А вот интересно. А праздник там можно сделать, чтобы и самим запомнился, и чтоб весело было, и чтобы видео записать, и чтобы новоявленные родственники ахнули? А то они там под свадьбу уже замок заказали и дизайнеров наняли столы оформлять.

Мы не настолько богаты, чтобы соперничать в количестве потраченных денег. Но у нас есть зато взаимовыручка и душевность. И лошади тут будут хорошим подспорьем.

Вы не согласны?

Отпишусь, когда появятся новости. wink

Добавлено (08.11.2014, 02:08)
---------------------------------------------
Отлично съездили. Произвели, так сказать, разведку. Совершенно чудный серебристый мерин был нашим. Спокойный, умный, немного игривый, но послушный. За короткое время надышались чистейшим воздухом с запахом свежего сена. Приехали домой и чуть ли не стоя заснули на пятнадцать иинут, сказалось обилие впечатлэений.

Добавлено (08.11.2014, 02:11)
---------------------------------------------
Хозяевам поклон. Молодцы просто! Мои собрались и на следующий день ехать, пришлось осадить. Там кроме нас гостей куча! Будем тепрь заказывать заранее визиты.

 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Спорт_Туризм_Отдых » Поездка в Трошино
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024