[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Спорт_Туризм_Отдых » Конный спорт в Вязьме. (Кто и где занимался? Делитесь своими впечатлениями. ))
Конный спорт в Вязьме.
АнжДата: Пятница, 22.10.2010, 17:33 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Отвечу просто. )) Это частное хозяйство. Занимаемся выращиванием и разведением как отечественных пород лошадей, так и зарубежных. Верховые лошади все спортивного класса, правда есть и пони. )
В данный момент на этой базе создается конноспортивный клуб для детей и молодежи.
Quote
3. Какая форма собственности вашего хозяйства? То есть, кто содержит коней в частности?

Эти вопросы считаю не корректными. ))) Задавать такие вопросы могут госчиновники самому владельцу для проверки собственности. Поверьте, там с этим все в порядке. )))
Quote
4. Вы приглашаете нас всех, как частное лицо?

Коневодство уже много лет стало частным делом. На сегодня практически нет государственных хозяйств. ))
Quote
Или у вас разработана официальная статья дохода от аренды лошадей?

А вы из налоговой? )) Какие у нас доходы и расходы - это не должно волновать простых людей. ))) Не обижайтесь. )) Вопросы такие задали, вот так и отвечаю. )))

На сегодня могу предложить только лошадок и на улице. Есть огороженная территория, где проходят занятия. Для желающих покататься в полях, тоже есть огороженное поле. С детьми можно, у нас есть пони. )
Пока к лошадкам не спешите. Я же эту темку начала с иной целью. Пока хочу вас расспросить, узнать чего и как хотите. )) Ну, а потом уже чего-то предлагать. Мы до нового года должны установить манеж, затем уложить грунт. Нужно будет максимальные условия создать для посетителей. Только тогда у нас будет широкая реклама. А самое главное мы организуем торжественное открытие нашего клуба.

BASA, хотя, если есть большое желание, то можно и уже сейчас посетить нашу базу. ) При желание можете покататься на наших кросавошных лошадках. Все будет происходит на улице, поэтому про кафешки и теплые комнатки пока забудьте. )))

Вот одна из наших лошадок. )) Девочка молодая, в холке 176 см. ))) Зовут ее Зальпира.

Прикрепления: 7340154.jpg (335.4 Kb)
 
АнжДата: Пятница, 22.10.2010, 17:38 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот еще наши лошадки. )
Прикрепления: 5055770.jpg (221.6 Kb)


Сообщение отредактировал Анж - Пятница, 22.10.2010, 17:43
 
sanchДата: Пятница, 22.10.2010, 17:41 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 89
Статус: Offline
Так брать с собой деньги или нет, вопрос остается открытым wink
 
АнжДата: Пятница, 22.10.2010, 17:44 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Совсем пропустила этот вопрос. ))))
200 р 1 час с человека. )
 
BASAДата: Пятница, 22.10.2010, 18:44 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Анж,
Quote (Анж)
Пока хочу вас расспросить, узнать чего и как хотите. )) Ну, а потом уже чего-то предлагать.

Спасибо за ответ

Думаю, что расспрашивать особо и некого. Потому что для вас не секрет, что горожане давно в лучшем случае заводят собачек и кошечек. А о лошадях только по телевизору видят.

Так что вам флаг в руки! Вы нам предлагаете, мы раскрыв рты внимаем и толпой идём за вами! Назад к природе! smile

 
АнжДата: Пятница, 22.10.2010, 19:54 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, более 400 горожан уже занимаются конным спортом около года. Знаю лично. Только более 200 человек прошли лично через мои руки. ) Начиная от семи лет и завершая возрастной порог 60 лет. ))
 
TarasPДата: Среда, 17.04.2019, 09:58 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конный спорт-это очень хороший вид спорта. Я как то раз пробовал, очень понравилось. Вот думаю еще раз попробовать)
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Спорт_Туризм_Отдых » Конный спорт в Вязьме. (Кто и где занимался? Делитесь своими впечатлениями. ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024