[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Благоустройство Вязьмы » Исторически важные сооружения в г. Вязьме » Новое село (история основания, развития)
Новое село
ГринписДата: Пятница, 24.09.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у кого инфа по ентому населенному пункту. Интересует история основания, быт. Должностные лица (исторические), их характеристики, где жили, что делали. Есть ли краеведческий музей или что-то в этом роде...... Короче, любая инфа по населенному пункту. Что сейчас в нем осталось из старых строений. Может кто со старушками знаком, которые могут поведать. Для получения конкретной инфы сообщу контакты.

Добавлено (24.09.2010, 15:55)
---------------------------------------------
Если кто плохо относится к московским жителям - поясню. Дед мой из этих мест. Хочу раскопать историю семьи. Чтобы ехать за расспросами нужна отправная точка.

 
mobiДата: Четверг, 20.01.2011, 20:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А какого рода информация требуется? Пересказы, легенды, мифы или научно подтвержденные факты? Село до сих пор осталось, жителей там мало, в быту ничего необычного там не было насколько я знаю.
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Благоустройство Вязьмы » Исторически важные сооружения в г. Вязьме » Новое село (история основания, развития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024