Меню сайта
Разделы новостей
Новости Вязьмы [215]
Новости Смоленщины [224]
Новости в мире [12]
Наш опрос

Ваше отношение к введению в школах Смоленской области школьной формы?

Всего ответов: 2079
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Избран новый Глава муниципального образования Вяземского городского поселения
Избран новый Глава муниципального образования Вяземского городского поселения
12:06
Первое заседание Совета депутатов Вяземского городского поселения II созыва состоялось 26 октября текущего года. В ходе заседания избранным депутатам были вручены их депутатские удостоверения и выбран новый Глава муниципального образования Вяземского городского поселения.

Двадцать вязьмичей вошли в состав Совета депутатов Вяземского городского поселения II созыва. Именно они в ближайшую пятилетку будут стоять на страже интересов жителей города в представительном органе местного самоуправления. Все депутаты получили свои удостоверения и могут приступать к выполнению наказов избирателей.
Одним из важнейших вопросов первого заседания городского Совета депутатов II созыва был вопрос об избрании Главы муниципального образования Вяземского городского поселения. Согласно ранее внесенным поправкам в Устав нашего муниципального образования, на пост Главы муниципального образования Вяземского городского поселения избирается человек из числа депутатов.

В ходе депутатских дебатов на эту должность выдвигалось две кандидатуры – вязьмичи Олег Станиславович Григорьев и Дмитрий Евгеньевич Комаров. Большинство народных избранников в ходе тайного голосования отдали предпочтение председателю городского Совета I созыва О.С. Григорьеву.
В тот же день, зачитав присягу, Олег Станиславович Григорьев вступил в должность Главы муниципального образования Вяземского городского поселения.

Всенародноизбранный в 2005 году Глава муниципального образования Вяземского городского поселения В.И. Семейкин на заседании первого городского Совета депутатов II созыва сложил с себя полномочия и был назначен на должность исполняющего обязанности Главы администрации.

В ближайшее время народные избранники должны собраться для того, чтобы утвердить заместителей председателя городского Совета депутатов, руководителей депутатских комиссий и сами комиссии.
Так же в ближайшее время Советом депутатов должен быть объявлен конкурс на замещение должности Главы администрации Вяземского городского поселения.

Лариса Жукова

Источник www.mgorv.ru
Категория: Новости Вязьмы | Просмотров: 2112 | Добавил: sanch | Рейтинг: 2.3/3 |
Всего комментариев: 2
03.11.2010 Спам
2. живАгА [Материал]
корочки получили и по своим делам свентили

02.11.2010 Спам
1. Геннадий [Материал]
первое правило арифметики отперестановки слагаемых сумма не меняется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вязьма www.vyazma.org © 2024