[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Работа » Строительные работы
Строительные работы
murzik76Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Строительная компания "Тарон" выполняет строительные и отделочные работы в г.Гагарин , Гагаринском р-не , Московской обл.

Краткий перечень оказываемых услуг:

Кирпичная кладка - от 300 руб \ м3
Плиточные работы - от 350 руб \ м2
Малярные работы - от 400 руб \ м2
Штукатурка - от 250 руб \ м2
Гипсокартон - от 250 руб \ м2
Фасадные работы , благоустройство , укладка брусчатки , бордюры , асфальтные работы , бетон и т.д
Выезд замерщика и консультации - БЕСПЛАТНО .

Обращаться по тел. +7 960 589 7914 Гагарин, +7 964 525 5152 Москва , taronstroi@mail.ru
 
DoctorGdeДата: Четверг, 05.07.2012, 12:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот могу посоветовать эту строительную компанию - http://bistrodom.ru/individ_str.php , занимаются они строительством домов из СИП панелей. Я пользовался их услугами и не пожалел. Мне сделали просто превосходный домик, мне он очень нравиться.
 
itmediaseoДата: Воскресенье, 04.12.2022, 22:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Itmedia.md - продвижение в Интернете

 
Контекстная реклама в Google/Yandex

Создаём постоянный поток новых клиентов, обеспечим отдел продаж заявками, увеличим посещаемость сайта. Возможность быстро продать товар/услугу и полный мониторинг расхода средств, не полный список преимуществ контекстной рекламы.

Преимущества Контекстной рекламы

Объявление увидят только те пользователи, которые уже заинтересованы в ваших товарах или услугах. Вы можете выбирать регион и время показа рекламы для получения целевой аудитории.

Быстрый результат - Не нужно ждать несколько месяцев для получения результата и прибыли. Клиенты придут уже завтра!

Неограниченный список - можно использовать неограниченный список ключевых слов, для показа вашей рекламы.

Подарок Анализ ваших прямых конкурентов в подарок! 

Продвижение в интернете в Кишиневе, Молдова
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Работа » Строительные работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024