[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Справочник » Провайдеры города
Провайдеры города
СовестьДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Очень интересует вопрос по наличию в городе провайдеров.

Да и вообще как обстоят дела с доступом в интернет?

metal667Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Полный трындец у нас с провайдерами!!!!!! angry angry angry angry angry
Есть провайдер Домолинк(читай "ЦентрТелеком") - дерет невероятные деньги за плохое качество.
У меня АДСЛ 256 кубиков в секунду - очень сильно скачет сеть, т.е. часто пропадает соединение с Интернетом.
За сие "удовольствие" я плачу 650 руб. в мес.
К тому же у них явные проблемы со свободными портами на АТС. приходится ждать по два месяца. чтобы подключиться.
остальные способы доступа во Всемирную сеть - спутниковый интернет, мобильный(канечно, если вы дочь рокфеллера) и через городскую сеть или сеть вашего района(но это опять таки сравнительное удовольствие).
В общем в нашем городе пожелание президента по доступу в Интернет игнарируют

все будет ништяг...

Shih4Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:00 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня спутник 53 ExpressAM22 с провайдером PlanetSky,безлим, за 360р в месяц, при 256кб/с, +на исходящем МТС... Дорого, неудобно, но другого выхода пока не видно)))

[V67]Дата: Среда, 05.05.2010, 17:29 | Сообщение # 4
Рядовой
В принципе и нечего больше сказать и обсуждать!!! Так как нельзя обсудить нормально то, чего по-нормальному НЭТу (net.у)!!! poke

ZwerstvoДата: Четверг, 06.05.2010, 17:31 | Сообщение # 5
Полковник
А какие еще есть источники интернета в вязьме?

BASAДата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:13 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Я сижу на мобильном БиЛайне. И страстно мечтаю о безлимитке-выделенке!!!

Ничего не понимаю! Почему Домолинк оказался монополистом? Неужели больше никому из "слонов" неинтересна Смоленщина, в частности наша Вязьма?

KlepaДата: Пятница, 26.11.2010, 12:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Предлагаю составить письмо и направить его президенту. У моего знакомого были глюки с Домолинком, так после его письма пришла комиссия проверять сеть к нему домой.

Жить хорошо - еще лучше!

sanchДата: Пятница, 26.11.2010, 13:25 | Сообщение # 8
Admin
А кому писал ваш знакомый

BASAДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:16 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Klepa, а я согласна!!! Мне никто не в силах помочь! Домолинк отказался проводить интернет, а больше и обратиться то не к кому!!!

Вот сейчас что-то в компе глюкнуло. И комп перестал видеть мобильный модем. И... и я не знаю, что делать!

В Москве я запросто вызывала специалиста из компании провайдера. Им невыгодно там терять клиента, иначе он перейдёт к другому провайдеру. Приходил специалист и быстренько, за очень нормальную цену выправлял все проблемы и объяснял попутно, что надо, а что совсем не надо делать, когда возникают проблемы. Они с пониманием относились к чайникам!

Я согласна подписать письмо к Президенту с просьбой о расширении услуг интернета в нашем регионе!

Некоторые люди произошли от обезьян. А некоторые еще нет...

ЯнаДата: Четверг, 20.01.2011, 15:09 | Сообщение # 10
Лейтенант
Да уж. Местные провайдеры это жесть. Домолинк хорош только в 1 зоне, все остальное полный облом. Возможно время и приведет к нам нормальную выделенную линию, но какое пройдет время? Цивилизация за это время может успеть дорасти до нового - еще более развитого интернета.

Видеонаблюдение Cамара

KateДата: Четверг, 20.01.2011, 15:40 | Сообщение # 11
Сержант
Может письмо стоит написать не президенту, а кому либо из ...как вы сказали "слонов"...возможно кого то из крупных компаний и заинтересует наш регион.

СКУД

BASAДата: Четверг, 20.01.2011, 17:00 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Quote (Kate)
Может письмо стоит написать не президенту, а кому либо из ...как вы сказали "слонов"...возможно кого то из крупных компаний и заинтересует наш регион.
Например ТЕЛЕ-2?

ЯнаДата: Четверг, 20.01.2011, 17:13 | Сообщение # 13
Лейтенант
Quote (Kate)

Можно, но собирать надо не ники, а реальные имена, то есть хотя нужна страничка электронного голосования. И можно не письмом, а коллективное заявление норм провайдеру с адресами и ФИО. Тогда гладишь процесс пойдет быстрее.

Видеонаблюдение Cамара

BASAДата: Четверг, 20.01.2011, 18:03 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Я подпишусь

Кто возьмётся за составление?

kabookiДата: Пятница, 13.01.2012, 20:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Quote (Яна)
Да уж. Местные провайдеры это жесть. Домолинк хорош только в 1 зоне, все остальное полный облом. Возможно время и приведет к нам нормальную выделенную линию, но какое пройдет время? Цивилизация за это время может успеть дорасти до нового - еще более развитого интернета.

Есть тут в городе еще кабельный интернет, то ли орбита, то ли телеком какой-то они вроде как модернизируются, ну то есть интернет раздают как домолинк по витухе, так друг говорит, что бегает нормально.
Еще слышал какие-то Вяземские информационные технологии есть, тоже интернет раздают.

Может еще чего есть, не знаю.

Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Справочник » Провайдеры города
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2019