[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Досуг » Журнал "Вязьма City"
Журнал "Вязьма City"
ВикторДата: Среда, 19.01.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Вышел недавно на свет журнал "Вязьма City". Предлагаю делиться впечатлениями и обсудить данное издание. Что вам понравилось, а что нет. Что бы вы хотели, чтобы в журнале было? Что хотелось бы убрать?
Я вот смотрю его очень трудно найти, что-то вечно его нет в продаже. То ли мало издают, то ли быстро разбирают.


Видеонаблюдение Cамара

Сообщение отредактировал Виктор - Среда, 19.01.2011, 18:39
 
KateДата: Среда, 19.01.2011, 21:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Не видела я этого журнала. Может и выходили несколько номеров, но судя по сему дело померло так и не начавшись. Ни в "Ценр-прессе" ни где либо еще я его не встречала.

СКУД
 
sanchДата: Среда, 19.01.2011, 22:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 89
Статус: Offline
И я хотел купить посмотреть но не нашел, слышал что тираж очень маленький 500 экземпляров, да и те кто покупали были не в восторге sad
 
yorikДата: Четверг, 20.01.2011, 08:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как то раз умудрился купить такой журнал, не интересный, качество написания ужасное. такое чувство что журнал создавали школьники не умеющие писать на русском.
 
ElgaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышала нехорошие отзывы про журнал. Сама его не видела, я вообще журналы не очень покупаю. Не вижу в этом смысл. Все что мне нужно нахожу в интернете. А электронной версии журнала по-моему не было, по крайней мере я на нашла.

Красота страшная сила, которая с возрастом становиться все страшнее.
 
MamontДата: Четверг, 20.01.2011, 15:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elga)
А электронной версии журнала по-моему не было, по крайней мере я на нашла.

Это не то, чтобы вы не нашли, электронной версии действительно не было. Сам тираж был тоже маленький.
Идея хорошая была, только вот осуществили ее не очень грамотно.
Да хотя бы сделали бы опрос людей, и то вперед было бы, спросили бы что каждый хочет видеть в этом журнале и потом определились бы с контентом, а так сделали на свой вкус и цвет.


Только женщины могут открыть полный забитый шкаф и сказать что им нечего надевать.
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Досуг » Журнал "Вязьма City"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024