[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Досуг » Концерт Ярослава Евдокимова!!! (Записки поклонницы)
Концерт Ярослава Евдокимова!!!
BASAДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:15 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Напишу-ка я от имени целой армии поклонниц этого певца о том, как "замечательно" и задушевно мы пообщались с певцом.
Вчера, то есть 5 декабря, должен был состояться его концерт у нас в городе.
Если кто не помнит, это он спел "Колодец, колодец, дай воды напиться. Колодец, колодец, дай неба глоток!". И ещё множество самых замечательных песен, которые умиротворяют душу и заставляют думать только о прекрасном!

Я шла, чтобы услышать вновь и вновь одну его песню. Мне всегда нравилась песня "Фантазёр". Очень личное затрагивала она.

Но певец не приехал. Я и многие другие слишком многого захотели.

Слишком мало денег собрали для него. angry >( angry

А я вспоминаю, как в город моего детства, оставшийся далеко на юге, приезжал знаменитый певец Митчел. Пик его популярности, после фильма "Песни моря", к тому времени уже давно оставался позади. Зал был полупустой. К нему на концерт пришли немного постаревшие поклонницы. Он попросил всех пересесть в партер на дорогие места. И пел! Ох, как он пел! И как его принимали поклонники! Прошло много времени. Шло уже живое общение. Со сцены ушли музыканты. По времени концерт должет был уже давно закончиться, но Артист взял простую гитару и...

Вот это состояние сбывающейся сказки, волшебства, общей какой-то красоты, уюта, духовного родства осталось во мне навсегда. Я тогда сопровождала свою маму. Я тогда была совсем ребёнком. Но тогда я видела настоящий урок настоящего Мастера, который выложился для своих почитателей в полную силу...

Где-то наверху под крышей капала вода. В зале стояла гробовая тишина, а великий артист перебирал струны гитары и пел о любви, о верности, о счастье...

Я сейчас примерно в том же возрасте, что и моя мама тогда. И пошла на концер Евдокимова возможно надеясь повторить хоть немножко то волшебство из детства. Но не получилось. Нынешние звёзды не снисходят до своих поклонников, если поклонники собрали им, звездунам, мало денег!


Некоторые люди произошли от обезьян. А некоторые еще нет...
 
MagikaДата: Среда, 19.01.2011, 02:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж, теперь ничего не делается ради искусства, а ради денег. И на сцене сейчас в основном не люди с прекрасным голосом, а люди, кому хватило денег для того чтобы создать себе имя и записать диск.
Сейчас музыку делают не ради музыки, а так, чтобы доказать себе что ты тоже можешь вертеться в шоубизе. Грустно это все, грустно. sad


Хочешь жить - живи. Главное другим не мешай.
 
ЯнаДата: Среда, 19.01.2011, 10:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
А вы уверены, что причина отмены концерта была именно в этом? Было некое официальное заявление? Возможно, у него были проблемы со здоровьем? Или может причина была личного характера?
В любом случае, я не думаю, что это показатель.
А по поводу музыки и шоу бизнеса... Интересно, как Вы бы повели себя быть Вы на месте звезд?
В России люди не привыкли, что за развлечения нужно платить, вот и ругают на чем вет стоит музыкантов, художников и всю творческую братию.


Видеонаблюдение Cамара
 
BASAДата: Среда, 19.01.2011, 13:42 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Яна,
Quote (Яна)
вы уверены, что причина отмены концерта была именно в этом? Было некое официальное заявление? Возможно, у него были проблемы со здоровьем? Или может причина была личного характера?
До нас ОНЕ не снизошли, чтоб нам что-то объяснять. Мы ж грязь для них

Quote (Яна)
А по поводу музыки и шоу бизнеса... Интересно, как Вы бы повели себя быть Вы на месте звезд?

Я согласна попробовать happy
Мне тоже интересно happy


Некоторые люди произошли от обезьян. А некоторые еще нет...
 
ВикторДата: Среда, 19.01.2011, 17:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Если у вас есть потрясающий голос, то можно попробовать. Сейчас очень много фестивалей для молодых талантов, и кто-то может вас заметить, да еще и предложит раскручивать вас. Так что не всегда дело в деньгах. Можно и по другому стать известным и успешным артистом.
Так если со стороны смотреть, так жизнь певца или актеров кажется сказкой. На самом деле это не совсем так, это долгие часы изнурительной работы, фанаты, журналисты. В общем, не все так хорошо как кажется на первый взгляд.


Видеонаблюдение Cамара
 
BASAДата: Четверг, 20.01.2011, 00:21 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Виктор, никто не сомневается, что жизнь звезды трудна и невыносимо терниста! И мы очень преочень сочувствуем им бедненьким!

Но, согласитесь, уважать своего зрителя, который рублём голосует за твоё творчество, это минимальное, что требуется


Некоторые люди произошли от обезьян. А некоторые еще нет...
 
ВикторДата: Четверг, 20.01.2011, 00:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BASA)
Виктор, никто не сомневается, что жизнь звезды трудна и невыносимо терниста! И мы очень преочень сочувствуем им бедненьким!

Но, согласитесь, уважать своего зрителя, который рублём голосует за твоё творчество, это минимальное, что требуется

Вы несомненно правы. Только почему-то все так говорят, а потом становятся звездами и чем больше популярность, тем меньше они о народе думают. Поэтому я и не создаю себе кумиров, они такие же люди как и мы.
В мире шоубиза ну прямо с ума сойти можно, поэтому я бы всем звездам порекомендовал бы хорошего психолога, а еще лучше целых два.


Видеонаблюдение Cамара
 
BASAДата: Четверг, 20.01.2011, 01:08 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Виктор, happy happy happy

Я не звезда. И вообще ею не стану никогда. И сама, блин, уже психологом могу стать кому угодно.
Вот оттого и думаю, что дело тут не в звёздности. А в банальной распущенности или простой невоспитанности.

Поведение Евдокимова и его команды обидело лично меня!

Поведение Киркорова оказалось на грани преступления.

И хоть мне нравится творчество И Евдокимова, и Киркорова, и Баскова, но на концерт Евдокимова теперь больше не пойду. Ему мои деньги не нужны.

К Киркорову пойду. Но куда нибудь повыше и подальше от него и от сцены. И тем более не стану ему преподносить цветы. Просто потому, что мне боязно получить оплеуху. Мало ли чего звезде там в голову придёт. Он же, мягко говоря, несдержан. И ногами пинает женщин!

Басков пока в своей звёздности купается без кидания на зрителей и без игнорирования поклонников. Приедет, пойду с удовольствием!!!


Некоторые люди произошли от обезьян. А некоторые еще нет...
 
ЯнаДата: Четверг, 20.01.2011, 14:53 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BASA)
Я не звезда. И вообще ею не стану никогда. И сама, блин, уже психологом могу стать кому угодно.
Вот оттого и думаю, что дело тут не в звёздности. А в банальной распущенности или простой невоспитанности.

Поведение Евдокимова и его команды обидело лично меня!

Поведение Киркорова оказалось на грани преступления.


Хорошо, допустим они распущенные. Но возможно это и национальная черта. В принципе. Всего нашего народа. Хамство и наглость. Как медведи прямо))
Есть куча других исполнителей, которым важен каждый зритель, кто отвечает на письма, обновляет блог, общается и сочувствует каждому. Такому и надо цветы дарить. И надеюсь только такие будут приезжать к нам, в Вязьму;)


Видеонаблюдение Cамара
 
BASAДата: Четверг, 20.01.2011, 15:04 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Яна,
Quote (Яна)
Хорошо, допустим они распущенные. Но возможно это и национальная черта. В принципе. Всего нашего народа. Хамство и наглость. Как медведи прямо

Спасибо, Яночка, рассмешили прям. biggrin biggrin biggrin

Я считаю, что у хамства и наглости национальности нет! Гастарбайтеры знаете какими наглыми бывают?
А уж хамство отдельных представителей американцев вообще притча во языцех во всём мире. Причём вне зависимости от цвета кожи, расы, национальности.

Нет. Всё-таки думаю, что дело в человеке.

Леонтьев остаётся очень скромным и закрытым человеком. Марина Хлебникова вообще лёгкая в общении. Даже Ротару без звёздного надрыва. Покойница Толкунова немножко грешила звёздностью...

Повторюсь, от человека зависит.


Некоторые люди произошли от обезьян. А некоторые еще нет...
 
ЯнаДата: Четверг, 20.01.2011, 17:27 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BASA)
Спасибо, Яночка, рассмешили прям. biggrin biggrin biggrin

Старалась;)
Получается - человеческий фактор - во главе угла.
Видимо, воспитание у наших звезд было разное, вот и выросли из них либо отъявленные Шариковы - типа Киркорова, либо интеллигенты, вроде Ротару.


Видеонаблюдение Cамара
 
SanosaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:31 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я такого певца, только по радио в маршрутке слышал. Не пошел бы. Не люблю такую музыку. Наверно зал не набрали ему на положенную сумму и дело с концом. Все они коммерсанты, на житье и еду зарабатывают, как все древние менестрели %)))

СКУД
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Досуг » Концерт Ярослава Евдокимова!!! (Записки поклонницы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024