[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Музыка » Музыкальное творчество Вязьмы
Музыкальное творчество Вязьмы
ВикторДата: Среда, 19.01.2011, 18:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме обсуждать музыкальное творчество города. Какие музыканты, группы есть? Что они поют? Как вам их творчество?
Все что знаете о музыкальных талантах Вязьмы, все выкладываем здесь. Будет познавательно и интересно.


Видеонаблюдение Cамара
 
sanchДата: Среда, 19.01.2011, 22:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 89
Статус: Offline
Стоп Кадр лючшие dance :dance:
 
yorikДата: Четверг, 20.01.2011, 08:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sanch)
Стоп Кадр лючшие :dance:

А что за Стоп Кадр? Где можно послушать их песни? Какого стиля музыка? Очень интересно послушать "достижения" Вязьмских людей.
 
ЯнаДата: Четверг, 20.01.2011, 11:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть отличный коллектив, Russian Fusion, сплав всего) Рок, блюз. Мне конечно не хватает в ней любимого стиля lounge. В 2008, в ноябре была на их концерте.

Видеонаблюдение Cамара
 
Desperado32Дата: Вторник, 04.09.2012, 08:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sanch)
Стоп Кадр лючшие :dance:

Они и играть-то нормально не могут, а стиль музыки... какая-то дворовая попсятина dry

Добавлено (04.09.2012, 08:38)
---------------------------------------------

Quote (Яна)
Есть отличный коллектив, Russian Fusion, сплав всего) Рок, блюз. Мне конечно не хватает в ней любимого стиля lounge. В 2008, в ноябре была на их концерте.

Да, группа отличная была! Жаль, что распалась. Их песня на стихи Омара Хаяма "я знаю этот вид напыщенных ослов..." моя самая любимая smile
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Музыка » Музыкальное творчество Вязьмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024