[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Спорт_Туризм_Отдых » тренажерный зал в Вязьме
тренажерный зал в Вязьме
ElgaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой тренажерный зал в городе лучше ходить?
Хотелось бы чтобы там обязательно была беговая дорожка. Весной и летом я и так на улице бегаю, а вот зимой холодно, в прошлом году даже простудилась из-за этого. Так что в этом году ищу беговую дорожку.


Красота страшная сила, которая с возрастом становиться все страшнее.
 
MagikaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Да сейчас в любом тренажёрном зале можно найти беговую дорожку. Ориентируетесь на новые тренажерные залы, которые недавно появились, они снабжены лучшим инвентарем.
Я в спортзал не хожу, скачала себе с интернета пару хороших программ, фитнес-йога, аэробика, пилатес и занимаюсь.


Хочешь жить - живи. Главное другим не мешай.
 
ЯнаДата: Четверг, 20.01.2011, 14:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Magika)
Да сейчас в любом тренажёрном зале можно найти беговую дорожку. Ориентируетесь на новые тренажерные залы, которые недавно появились, они снабжены лучшим инвентарем.
Я в спортзал не хожу, скачала себе с интернета пару хороших программ, фитнес-йога, аэробика, пилатес и занимаюсь.

Я тоже занимаюсь дома. Периодически качаю с интернета новые программы по разным техникам и вперед! Опробованы: Йога, фитбол, аэробика-степ, пилатес, упражнения для спины.
На тренажерный зал, к сожалению, нет денег. Если бы была финансовая возможность - обязательно посещала бы.... и бассейн тоже.
cry


Видеонаблюдение Cамара
 
mobiДата: Четверг, 20.01.2011, 20:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем вам беговая дорожка?
Вам необходимо скинуть вес или вы хотите получить подкачаные ноги для того что бы не убиться при первом падении?
Беговая дорожка это средство похудения.
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Спорт_Туризм_Отдых » тренажерный зал в Вязьме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024