[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Спорт_Туризм_Отдых » Тхэквондо в Вязьме
Тхэквондо в Вязьме
ВикторДата: Среда, 19.01.2011, 18:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Недавно к нам в город приехал мой двоюродный брат, от тут останется жить. Так как он заядлый спортсмен, то первое что он меня спросил это где можно будет заниматься спортом. Особенно его интересует Тхэквондо. Я не знаю чтобы у нас в городе где-то можно было этим заниматься. Может подскажете?

Видеонаблюдение Cамара
 
BASAДата: Четверг, 20.01.2011, 00:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Виктор, а сам он не хочет стать тренером для подрастающего поколения?
Думаю, что мальчишкам и девчонкам Вязьмы это будет интересно. Спортзалы в городе имеются. Я это знаю точно!


Некоторые люди произошли от обезьян. А некоторые еще нет...
 
ВикторДата: Четверг, 20.01.2011, 00:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчет того, чтобы стать тренером я у него спрошу, подумывает он об этом или нет. Для него спорт больше как хобби так сказать, не считает себя профессионалом. Там где он жил она начал заниматься Тхэквондо и теперь хочет продолжить свои занятия здесь в Вязьме.

Видеонаблюдение Cамара

Сообщение отредактировал Виктор - Четверг, 20.01.2011, 00:42
 
BASAДата: Четверг, 20.01.2011, 00:46 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Это здорово, что в Вязьму приезжают такие замечательные спортсмены. А непрофессионалы могут ведь просто на общественных началах, так сказать, вести кружки для начинающих. И детям хорошо, и сам себе сможет быть хозяином и поддержит свой спортивный тонус

Бассейн то уж точно есть!


Некоторые люди произошли от обезьян. А некоторые еще нет...
 
yorikДата: Четверг, 20.01.2011, 08:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Если друг так сильно любит Тхэквондо то создать кружок, секцию не составит труда. пусть он обратится к чиновникам спросьбой выделить какой-то спортзал, наймет тренера и введет ежемесячную плату.
 
Desperado32Дата: Понедельник, 10.09.2012, 13:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю как сейчас, а раньше этот вид спорта преподавал Игорь Раевский в клубе "Ровесник". Правда, я в последний раз заходил к нему на занятия лет 10-12 назад.
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Спорт_Туризм_Отдых » Тхэквондо в Вязьме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024