[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Недвижимость в Вязьме » Хочу обменять Гагарин на Вязьму! (Как думаете, реально ли или только через "продажу-покупку"?!)
Хочу обменять Гагарин на Вязьму!
SvetLANKAДата: Среда, 13.06.2012, 08:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

По семейным обстоятельствам хочу обменять жильё в Гагарине (двушка в центре + домик с участком, совсем рядом с домом, в котором расположена квартира!) на частный дом с удобствами и участком в Вязьме.

Интересует именно обмен.
Или же... долго буду искать варианты?

Посоветуйте, кто что думает на эту тему, плиз.
(если возможно, воздержитесь, пожалуйста, от хамства, подколов и прочих милых прелестей, витающих на всех форумах в Сети!)
Спасибо!...

Может знаете, куда лучше всего будет обратиться по данному вопросу в Вязьме: надёжные Агентства, форумы недвижимости, бабки-повитухи...
:))

Ваш город пока не знаю воооообще (акромя рынка и детского парка), а на сайтах ваших Агентств активная деятельность по объявлениям прерывается на 2010-2011 году, в основном...
sad

Поэтому - пишу вам.
___________________
ЗЫ

Если, вдруг, кто заинтересуется данным ОБМЕНОМ - пишите в почту, обсудим детали smile
moiGagarin@yandex.ru

Всем спасибо!
Искренне жду адекватных ответов.

Удачи!


~*~
Любая Полиграфия: от визитки до огромного рекламного щита!
Качественно, красиво и креативно.
8-962-192-13-13
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Недвижимость в Вязьме » Хочу обменять Гагарин на Вязьму! (Как думаете, реально ли или только через "продажу-покупку"?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024