[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Свободные темы » Барахолка » Антигравийная пленка,броне пленка (капот,бампер,фары,птф)
Антигравийная пленка,броне пленка
TramuntanaДата: Среда, 03.11.2010, 23:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Антигравийная пленка для авто

В процессе эксплуатации автомобиля мы часто сталкиваемся с проблемой мелких повреждений, сколов, слома краски и хрома и т.д. Неудивительно, что машина при правильном и внимательном обращении, не побывав ни в одной аварии, "теряет" свой внешний вид. Этому может быть множество причин: летящий гравий из-под колес других автомобилей, царапины ветками деревьев при движении, абразивное воздействие пыли на дорогах, случайные удары острыми или тупыми предметами и многое другое.

Единственное, что может помочь в подобных ситуациях - установка антигравийной пленки на автомобиль. Антигравийная пленка предназначена для защиты машины от различного рода мелких повреждений. Одна из услуг нашей компании - продажа антигравийной пленки на все виды транспортных средств.
Плюсы антигравийной пленки
- Антигравийная пленка на капоте, пленка на кузове, пленка на фарах - вы можете установить антигравийную пленку на любое место автомобиля.
- Пленка пропускает ультрафиолетовые лучи, благодаря чему автомобиль не будет выгорать кусками.
- Полировка автомобиля может проходить поверх пленки.

Помимо кузова автомобиля установка антигравийной пленки производится и на хромированные части машины, такие как боковые зеркала или решетка радиатора. Пленка на фары помогает избежать трещин, сколов или царапин. Нанесение пленки на капот или кузов предотвратит повреждения даже в случае небольшой аварии, например, при столкновении с какой-нибудь тележкой.

Защита пленкой обойдется вам намного дешевле, чем ремонт кузова или замена фары. Замена или снятие антигравийной пленки происходит достаточно легко, не оставляя никаких следов на поверхности автомобиля.

 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Свободные темы » Барахолка » Антигравийная пленка,броне пленка (капот,бампер,фары,птф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024