[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Свободные темы » Форумские игры » Игра "Что у вас рядом с монитором?" (Форумская игра)
Игра "Что у вас рядом с монитором?"
KateДата: Четверг, 20.01.2011, 12:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
В этой игре нужно описать написать в сообщение какие предметы находятся около вашего монитора. Возможно у кого то найдутся весьма неожиданные вещи.

Бусы, весы для младенцев, горячий кофе в кружке )))


СКУД
 
BASAДата: Четверг, 20.01.2011, 12:33 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Пульт от телевизора. Домашний телефон. Мобильный телефон. Зеркальце. Щипчики для бровей. Мамины очки. Зарядка от сотового. Духи. Цифровик в чехольчике. Аккумулятор отстёгнутый от ноута, в котором я собственно и сижу. Маникюрные ножнички. Кружка с чаем с лимоном. Настольная лампа. Стойка с ручками-карандашами. Контейнер из Икеи для канцелярских мелочей с канцелярскими мелочами...

Мда... А мне этого бедлама и не видно... пока перечислять не стала...

О! Крючок для вязания не упомянула! Я им вчера по экрану своего коммуникатора тыкала. Так как стилус сломался.


Некоторые люди произошли от обезьян. А некоторые еще нет...
 
Danil-offДата: Четверг, 20.01.2011, 18:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Учебник, колонки, перчатки, фотоаппарат, пепельница и окурки (надо вымыть и проветрить комнату) чашку с кофе я уже помыл, а так тоже стояла.

Подпись отсутствует...
 
KryzoyДата: Четверг, 20.01.2011, 18:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Наушники, флешки, бумага, украинская булава, вебкамера, внешний хард кабель для телефона микрофон лейкопластырь, 2 листочка от отрывного календаря, двухсторонняя клейкая лента, силикатный клей, шупур, колода 52 карты, билет номер009669
 
MediallisaДата: Суббота, 03.06.2017, 21:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня всё минималистично! Телефон, клавиатура и мышь! Да - абсолютно пустой стол - это дисциплинирует!

Быть незнакомы друг другу не могут бессмертные боги, даже когда б и великое их разлучало пространство.
 
meraДата: Понедельник, 11.11.2019, 00:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Муз. колонки)
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Свободные темы » Форумские игры » Игра "Что у вас рядом с монитором?" (Форумская игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024