[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Вязьма » Выставка-продажа "Рождественский рай"
Выставка-продажа "Рождественский рай"
oleg2Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня закончилась ярмарка "Рождественский рай", как вам? Кто там побывал, очень интересно узнать именно ваше мнение. Мне все понравилось, не возникло никаких недоразумений, в общем как по мне т овсе прошло на ура!!!
 
mobiДата: Четверг, 20.01.2011, 18:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на ура нельзя назвать, народу было полно, а места мало. А так обстановка меня порадовала, в атмосфере не ощущалось какой-то напряженности, все прошло в духе новогодних праздников. Почаще бы такое, с детками сходил - и им интересно и затраты небольшие.
 
clifДата: Четверг, 20.01.2011, 19:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на счет затрат у меня получилось не сильно мало, выбор настолько велик что просто глаза разбегались. Хотелось купить еще и еще и вот так потратил 3000 рублей...
 
yorikДата: Четверг, 20.01.2011, 20:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Клевая выставка, я вот тоже посетил. Фотик туда застремался брать, народу много, еще украдут. А так приятная атмосфера, на удивление никто не нагрубил.
 
oleg2Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Значит не один я такой довольный, а может на каком сайте есть фотографии с выставки? Хотелось бы среди таких фотографий себя и свою семью отыскать)))
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Вязьма » Выставка-продажа "Рождественский рай"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024