[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Вязьма » Снос елки(
Снос елки(
mobiДата: Четверг, 20.01.2011, 08:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда планируют сносить елку, как это отразится на автомобильном движении? Какие дороги будут перекрыты и на какой срок?
 
ЯнаДата: Четверг, 20.01.2011, 10:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Заграницей Ёлки убирают еще 12, в России это непредсказуемое действо может произойти когда угодно и в какое угодно время суток. Утром Ёлка была, а в обед ее уже нет.
По делу. Не знаю. А в прошлом году когда?


Видеонаблюдение Cамара
 
ElgaДата: Четверг, 20.01.2011, 12:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mobi)
Когда планируют сносить елку, как это отразится на автомобильном движении? Какие дороги будут перекрыты и на какой срок?

А с чего вы взяли, что это будет так сильно отражаться на движение? Я в прошлом году реально не заметила когда елку убрали. Уверена, что и в этом году не замечу. Да и когда ее ставили я не видела чтобы какие-то особые ограничения в движение транспорта были.


Красота страшная сила, которая с возрастом становиться все страшнее.
 
SanosaДата: Четверг, 20.01.2011, 18:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elga)
А с чего вы взяли, что это будет так сильно отражаться на движение? Я в прошлом году реально не заметила когда елку убрали. Уверена, что и в этом году не замечу. Да и когда ее ставили я не видела чтобы какие-то особые ограничения в движение транспорта были.

Я такой же. Еще и не автомобилист. Так что теми тропами где хожу, мне заметно только, что вечерами темнее стало - люди гирлянды с окон поснимали;)

Quote (Яна)
Заграницей Ёлки убирают еще 12

К порядку наших граждан надо приучать. Так наверно живые выкинутые елки не будут валяться по улицам до апреля. Все выкинули - машины все вывезли.


СКУД
 
mobiДата: Четверг, 20.01.2011, 18:52 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
(((
Просто работаю предпринимателем и каждый день принимаю по две-три фуры с товаром. Побаиваюсь что бы не возникло таких проблем как в прошлом году, фура пришла с опозданием в два часа, а мне тогда срочно нужен был товар...
 
yorikДата: Четверг, 20.01.2011, 20:10 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывоз запланирован на 23 число, точного времени еще не знаю. Но обещать ничего не могу, в нашей стране все планируют, а делают...
 
clifДата: Четверг, 20.01.2011, 21:09 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А откуда у вас такая информация? Я хотел найти, но в интернете ничего об этом не говорится да и в городской прессе никаких упоминаний о 23 нету, инфа проверенная?
 
oleg2Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А я читал в какой-то газете что снос будет 24, по идее это все так, лишь слухи. Да и деньги из бюджета вроде бы не выделялись... Непонятки какие-то...
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Вязьма » Снос елки(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024