[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Вязьма » Город и семья (Семья+скандал=преступность?)
Город и семья
MagikaДата: Четверг, 20.01.2011, 01:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Преступность в любом городе обычное явление. В Вязьме оно тоже есть. Значит, за период с 3 до 9 января совершены около 15 преступлений. Кроме этих преступлений еще регистрированы 75 происшествий и 15 ДТП. То, что меня шокировало больше всего это то, что из этих происшествий, 56 это только семейные скандалы.
Причем это скандалы о котором уже все узнали, а еще сколько скандалов было незарегистрированные. Вот я и думаю, к чему же катиться человечество. Зачем заводить семью, чтобы потом вот так жить? И из-за чего все это происходит? Как этого избежать?


Хочешь жить - живи. Главное другим не мешай.
 
BASAДата: Четверг, 20.01.2011, 01:29 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Причем это скандалы о котором уже все узнали, а еще сколько скандалов было незарегистрированные. Вот я и думаю, к чему же катиться человечество. Зачем заводить семью, чтобы потом вот так жить? И из-за чего все это происходит? Как этого избежать?

Филисофский вопрос.

В начале совместной жизни любых двух разных людей неизбежны трения, притирки друг к дружке.

Но до преступлений доводит лишь алкоголь, распущенность (невоспитанность) или болезнь (психопатия, шизофрения)

Не надо бояться заводить семью.

Семья - это такой исполин, который на своих руках несёт рождённых детей, чтоб они росли спокойными, красивыми и защищёными от невзгод.

Можно, конечно, и одиночке вырастить детей. Но это уже будет одноногий исполин. Возможностей меньше.


Некоторые люди произошли от обезьян. А некоторые еще нет...
 
yorikДата: Четверг, 20.01.2011, 08:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже раньше возникал какой-то панический страх семьи. но потом я трезво оценил ситуацию и понял что не так то все и страшно. ТОлько наверное лучше лет до 25-27 пожить без детей, а потом вперед!!!
 
ElgaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yorik)
У меня тоже раньше возникал какой-то панический страх семьи. но потом я трезво оценил ситуацию и понял что не так то все и страшно. ТОлько наверное лучше лет до 25-27 пожить без детей, а потом вперед!!!

Ну это больше мужчин касается, женщинам можно и раньше детей заводить. Женщины более готовые к этому, что ли. А вот мужчинам реально надо сначала нагуляться и только потом жениться, когда чувствует необходимость завести семью. Лучше так, чем жениться в 21, ну а потом в 27 уже разводиться и оставить ребенка без отца.


Красота страшная сила, которая с возрастом становиться все страшнее.
 
ЯнаДата: Четверг, 20.01.2011, 14:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди у нас все о телеках и стенках для зала думают, а о душе забывают. Вот и скандалят. В чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают. Мне кажется людям надо больше читать книги по психологии, работать над собой, анализировать, уметь прощать и идти на компромисс. И главное помнить, что люди не совершенны, и что все же иногда лучше развестись и не делать несчастными друг друга.

Видеонаблюдение Cамара

Сообщение отредактировал Яна - Четверг, 20.01.2011, 14:25
 
SanosaДата: Четверг, 20.01.2011, 18:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Яна)
Люди у нас все о телеках и стенках для зала думают, а о душе забывают. Вот и скандалят. В чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают. Мне кажется людям надо больше читать книги по психологии, работать над собой, анализировать, уметь прощать и идти на компромисс. И главное помнить, что люди не совершенны, и что все же иногда лучше развестись и не делать несчастными друг друга.

Это конечно, все да. Замечательно высказано. Но есть еще такой немаловажный фактора как темперамент. Он не всегда от культуры зависит. Просто некоторые люди именно так счастливы, на свой неординарный манер. И тут помочь может только умение сдерживаться на публике и после 11 часов вечера, когда все среднестатистические пары спать ложатся и не хотят слышать через потолок чужих ссор и столь же бурных примирений;)


СКУД
 
grcДата: Пятница, 23.03.2012, 14:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если четко перед собой поставить задачи и цели создания семьи то и ссор в семье будет меньше, а если рассматривать семью как развлечение то на этом фундаменте она долго не протянет, но иногда бывает что человек вырастает уже в семье посредством навалившихся на него обстоятельств и если он выдерживает нагрузку то выходит на другой уровень общения с близкими людьми.
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Город Вязьма » Вязьма » Город и семья (Семья+скандал=преступность?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024