[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Свободные темы » Курилка » Где можно закупить высокопрочный крепёж?
Где можно закупить высокопрочный крепёж?
BullyДата: Пятница, 12.04.2024, 16:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно в Смоленской области рухнул мост. Там 100% ответственным по шапке надают, а нашу организацию подняли на ноги, чтобы мы ездили и проверяли, чинили, устраняли неполадки на мостах у нас по области. И нам для этого нужен будет высокопрочный крепеж. Где его можно закупить?
 
KazimirДата: Пятница, 12.04.2024, 16:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда-то работал в одной строительной организации, которая как раз занималась сложным строительством, то бишь мостами теми же, телебашнями и всем подобным. И знаю, что закупали всё из-за границы. Сейчас даже не знаю как у нас с этим.
 
NeverloveДата: Пятница, 12.04.2024, 16:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
То что многие производители ушли с нашего рынка, не значит ещё, что у нас нет такого крепежа. Во-первых, у некоторых старые запасы ещё на складах есть. А во-вторых, у нас в стране и свои производители имеются. Так что свято место пусто не бывает. И мы недавно сооружали для одной мобильной компании новую сотовую вышку и нам такой крепеж как раз и нужен был. И мы закупили высокопрочный крепёж здесь https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-svoistvam/vysokoprochnyi-krepezh/. Болты, гайки, шайбы, всё это у них есть.
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Свободные темы » Курилка » Где можно закупить высокопрочный крепёж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024