[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Свободные темы » Курилка » Что подарить маме на юбилей?
Что подарить маме на юбилей?
BullyДата: Вторник, 09.04.2024, 23:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У мамы на этой неделе юбилей, 60 лет уже стукнет. А я всё на работе замотался и никак не придумаю на счёт подарка ничего. А тут ещё и командировали в Питер, так что надо придумать, что отсюда привезти. Голова после рабочего дня вообще соображать отказывается. Может у вас будут какие-нибудь идеи чего бы ей такого преподнести интересного?
 
KazimirДата: Среда, 10.04.2024, 01:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди в её годах всегда любили какие-то вазы из хрусталя, всякие статуэтки красивые, всякие янтарные украшения, шкатулки малахитовые. Вот в таком роде что-то и смотрите там в подарок. Вкусы у всех, конечно, разные, но вот часто такое вижу у людей за 60 в домах.
 
NeverloveДата: Среда, 10.04.2024, 01:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто в года её молодости было принято дарить всякое барахло, считалось, что это модно. Но не обязательно же это модно в наше время. И уж тем более подобное дарить на юбилей такое. Если нет никаких идей, то подарите просто красивое украшение. Кольцо золотое с камнем или серёжки какие-нибудь. Это дарится вне зависимости сколько ей лет, какая сейчас эпоха, какая сейчас мода и тд. Можете так же ей украшение подобрать под её знак зодиака. Я так понимаю, что она овен?! И вот почитайте, какие овну камни подходят тут https://divagold.ru/o-nas....zodiaka. И я думаю с такими камнями вы без проблем в СПб подберёте украшение.

Сообщение отредактировал Neverlove - Среда, 10.04.2024, 01:58
 
MikolayunasДата: Среда, 10.04.2024, 02:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня родители живут на две пенсии. И я знаю, например, что у них та или иная техника уже на ладан дышит. И я стараюсь покупать то, что им прям остро необходимо. То телевизор какой-нибудь, то ноутбук, то ещё что-то в этом роде.
 
GettosДата: Среда, 24.04.2024, 16:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я советую лазер со2 купить от РосМедСис - прекрасный подарок!

Советую лазер со2 купить
RosmedSys
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Свободные темы » Курилка » Что подарить маме на юбилей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024