[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Благоустройство Вязьмы » Жалобная книга » Магазин Автозапчастей для иномарок в районе слоников ОТСТОЙ! (Вязьмичи не ведитесь!)
Магазин Автозапчастей для иномарок в районе слоников ОТСТОЙ!
женяДата: Суббота, 09.02.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Хочу рассказать Вам про мою историю покупки запчастей для моей ласточки в этом магазине. Находится он в районе слоников, напротив общаги, справа магазин стройматериалов. История началась с того, что у меня в машине полетел датчик холостого хода. Узнавал в городе в других магазинахцену на эту запчасть, там предлагали только оригинал, который будет стоить в районе 10 тыщ. Я решил подумать и случайно зашел в автозапчасти в районе слоников. Мне цену за эту запчасть огласили в районе 2000 тыщ. и я как дурак повелся, думаю дешевле в 5 раз, какая экономия. Привезли на следующий же день. Поставил я эту запчасть и что вы думаете, отъездил я на ней чуть больше двух недель. Полетела(((. Пришел я в магазин, хотел выразить претензию, но мне мягко намекнули, что это мой косяк. Пообщавшись со знакомыми, я выяснил, что подобные проблемы с этим магазином случались не только у меня. В итоге я заказал оригинальную запчасть и уже прошло больше месяца и никаких проблем. Как говориться: "Скупой платит дважды." Еще одна история произошла с моим другом. Заходит он в этот магазин, и в этот момент поставщик им привез товар. Водитель выгрузил коробки, стоит оформляет документы, а в это время один из продавцов достает запчасть из коробки китайского производителя и ложит в коробку от оригинальной запчасти и пишет ценник соотвтственно с ценой как за оригинал. Водитель спросил, что он делает, что если люди узнают, вам просто начистят пятаки. Они сказали, что никто не узнает, они уже давно этим промышляют. А мы, извиняюсь за выражение как Л..и ведемся. Решил написать все это, с целью открыть Вам глаза, магазин недавно открылся, идет тупо зарабатыванье денег, репутацию они себе наработают хорошую!))) .Надеюсь, кому-нибудь это сообщение откроет глаза.
 
Форум Вязьмы, неофициальный форум города Вязьма » Благоустройство Вязьмы » Жалобная книга » Магазин Автозапчастей для иномарок в районе слоников ОТСТОЙ! (Вязьмичи не ведитесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вязьма www.vyazma.org © 2024